城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
菲锦路航头路(公交站)
浦东102路
起点终点
航头东地铁站 → 航梅路航定路
首末班车
06:00-23:30 高峰14分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
菲锦路航头路(公交站)地理位置
菲锦路航头路(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表