城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
公元新村(公交站)
浦东35路
起点终点
东高路张杨北路 → 康恩路康浦路
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
2元
浦东35路
起点终点
康恩路康浦路 → 东高路张杨北路
首末班车
05:30 - 20:55
参考票价
2元
公元新村(公交站)地理位置
公元新村(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表