城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
博山路万德路(公交站)
819路
起点终点
东绣路锦和路 → 吉浦路仁德路
首末班车
06:20-19:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
博山路万德路(公交站)地理位置
博山路万德路(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表