城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
花木新村(公交站)
746路
起点终点
大柏树(东体育会路) → 花木新村
首末班车
05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
746路
起点终点
花木新村 → 大柏树(东体育会路)
首末班车
05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
花木新村(公交站)地理位置
花木新村(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表