城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
环镇东路环镇南路(公交站)
1088路
起点终点
海桥路海桥中路 → 沪南公路航圆路
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
1元
环镇东路环镇南路(公交站)地理位置
环镇东路环镇南路(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表