浦东57路 | 起点终点 拱秀路城西路 → 通源路南滨支路 首末班车 定时发车04:20 05:10 05:45 06:20 06:40 07:10 07:30 07:55 08:35 09:30 11:00 12:30 13:30 14:20 15:00 15:40 16:10 16:30 17:20 18:00 19:00 19:40 参考票价 2元 |
浦东57路 | 起点终点 通源路南滨支路 → 拱秀路城西路 首末班车 定时发车05:40 06:25 07:05 07:40 08:00 08:28 08:50 09:15 09:55 10:50 12:20 13:50 14:50 15:40 16:20 17:00 17:30 17:50 18:40 19:20 20:20 21:00 参考票价 2元 |
浦东96路 | 起点终点 拱秀路城西路 → 观海路拱晨路 首末班车 05:30-20:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东96路 | 起点终点 观海路拱晨路 → 拱秀路城西路 首末班车 05:30-20:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |