1087路 | 起点终点 航头路航达路 → 航吉路航头路 首末班车 定时发车06:00 06:31 07:00 07:30 08:05 08:35 09:05 10:02 11:02 12:15 13:17 14:17 15:17 16:18 16:55 17:23 17:57 18:25 参考票价 1元 |
1087路 | 起点终点 航吉路航头路 → 航头路航达路 首末班车 定时发车06:35 07:03 07:35 08:05 08:38 09:35 10:35 11:48 12:50 13:50 14:50 15:50 16:25 16:53 17:27 17:55 18:30 19:00 参考票价 1元 |
1088路 | 起点终点 沪南公路航圆路 → 海桥路海桥中路 首末班车 定时发车05:50 06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:30 10:10 11:30 12:50 14:00 14:45 15:20 16:05 16:40 17:15 17:50 18:30 19:10 20:00 参考票价 1元 |
1088路 | 起点终点 海桥路海桥中路 → 沪南公路航圆路 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 1元 |
788路 | 起点终点 昌林路丰收路 → 沪南公路航圆路 首末班车 06:50 - 21:10 参考票价 2元 |
788路 | 起点终点 沪南公路航圆路 → 昌林路丰收路 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
航头5路 | 起点终点 鹤沙航城地铁站 → 航头路航达路 首末班车 06:30-21:05 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
航头5路 | 起点终点 航头路航达路 → 鹤沙航城地铁站 首末班车 05:55-20:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 东昌路渡口 → 惠南地铁站 首末班车 05:30 - 22:35 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 惠南地铁站 → 东昌路渡口 首末班车 04:35 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 惠南地铁站 → 沪南路芳华路 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 沪南路芳华路 → 惠南地铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
南航线 | 起点终点 沪南公路航圆路 → 南桥汽车站 首末班车 05:50-20:10 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
南航线 | 起点终点 南桥汽车站 → 沪南公路航圆路 首末班车 定时发车04:50 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:35 08:55 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:26 13:51 14:16 14:45 15:12 15:40 16:06 16:35 17:04 17:33 18:02 18:31 19:00 参考票价 1元 |
浦东102路 | 起点终点 航梅路航定路 → 航头东地铁站 首末班车 05:15 - 22:50 参考票价 2元 |
浦东102路 | 起点终点 航头东地铁站 → 航梅路航定路 首末班车 06:00-23:30 高峰14分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东104路 | 起点终点 瑞和路瑞阳路 → 航吉路航头路 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
浦东104路 | 起点终点 航吉路航头路 → 瑞和路瑞阳路 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
浦东105路 | 起点终点 沪南公路航圆路 → 南团公路南芦公路 首末班车 05:40-23:45 高峰17分钟/趟 低峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东105路 | 起点终点 南团公路南芦公路 → 沪南公路航圆路 首末班车 04:10-22:15 高峰17分钟/趟 低峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东116路 | 起点终点 航头路航达路 → 航吉路航头路 首末班车 定时发车05:55 06:20 06:36 07:01 07:21 07:46 08:06 08:31 08:51 09:20 10:05 10:50 11:45 12:50 13:32 14:15 15:00 15:45 16:16 16:36 17:01 17:21 17:52 18:12 18:35 19:40 参考票价 2元 |
浦东116路 | 起点终点 航吉路航头路 → 航头路航达路 首末班车 06:15 - 19:50 参考票价 2元 |
浦卫线区间3线 | 起点终点 南桥汽车站 → 塘桥新路公交枢纽 首末班车 定时发车11:45 12:05 参考票价 1元 |
浦卫线区间3线 | 起点终点 塘桥新路公交枢纽站 → 南桥汽车站 首末班车 定时发车08:15 08:40 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 邵厂 → 鹤沙航城站 首末班车 04:30 - 19:00 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 鹤沙航城站 → 邵厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |