沪南线 | 起点终点 惠南地铁站 → 东昌路渡口 首末班车 04:35 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 东昌路渡口 → 惠南地铁站 首末班车 05:30 - 22:35 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 沪南路芳华路 → 惠南地铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 惠南地铁站 → 沪南路芳华路 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 鹤沙航城站 → 邵厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 邵厂 → 鹤沙航城站 首末班车 04:30 - 19:00 参考票价 1元 |