1087路 | 起点终点 航吉路航头路 → 航头路航达路 首末班车 定时发车06:35 07:03 07:35 08:05 08:38 09:35 10:35 11:48 12:50 13:50 14:50 15:50 16:25 16:53 17:27 17:55 18:30 19:00 参考票价 1元 |
1087路 | 起点终点 航头路航达路 → 航吉路航头路 首末班车 定时发车06:00 06:31 07:00 07:30 08:05 08:35 09:05 10:02 11:02 12:15 13:17 14:17 15:17 16:18 16:55 17:23 17:57 18:25 参考票价 1元 |
航奉专线 | 起点终点 南桥汽车站 → 鹤恒路鹤雷路 首末班车 05:00 - 19:10 参考票价 1元 |
航奉专线 | 起点终点 鹤恒路鹤雷路 → 南桥汽车站 首末班车 06:00-20:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
航头5路 | 起点终点 航头路航达路 → 鹤沙航城地铁站 首末班车 05:55-20:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
航头5路 | 起点终点 鹤沙航城地铁站 → 航头路航达路 首末班车 06:30-21:05 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 惠南地铁站 → 东昌路渡口 首末班车 04:35 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 东昌路渡口 → 惠南地铁站 首末班车 05:30 - 22:35 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 沪南路芳华路 → 惠南地铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 惠南地铁站 → 沪南路芳华路 参考票价 1元 |
浦东102路 | 起点终点 航头东地铁站 → 航梅路航定路 首末班车 06:00-23:30 高峰14分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东102路 | 起点终点 航梅路航定路 → 航头东地铁站 首末班车 05:15 - 22:50 参考票价 2元 |
浦卫线 | 起点终点 塘桥新路公交枢纽站 → 石化汽车站 首末班车 05:50-20:35 高峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
浦卫线 | 起点终点 石化汽车站 → 塘桥新路公交枢纽站 首末班车 05:10-20:35 高峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
浦卫线区间3线 | 起点终点 南桥汽车站 → 塘桥新路公交枢纽 首末班车 定时发车11:45 12:05 参考票价 1元 |
浦卫线区间3线 | 起点终点 塘桥新路公交枢纽站 → 南桥汽车站 首末班车 定时发车08:15 08:40 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 鹤沙航城站 → 邵厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 邵厂 → 鹤沙航城站 首末班车 04:30 - 19:00 参考票价 1元 |