788路 | 起点终点 昌林路丰收路 → 沪南公路航圆路 首末班车 06:50 - 21:10 参考票价 2元 |
航奉专线 | 起点终点 南桥汽车站 → 鹤恒路鹤雷路 首末班车 05:00 - 19:10 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 惠南地铁站 → 东昌路渡口 首末班车 04:35 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线 | 起点终点 东昌路渡口 → 惠南地铁站 首末班车 05:30 - 22:35 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 沪南路芳华路 → 惠南地铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
沪南线区间车 | 起点终点 惠南地铁站 → 沪南路芳华路 参考票价 1元 |
南航线 | 起点终点 沪南公路航圆路 → 南桥汽车站 首末班车 05:50-20:10 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
南航线 | 起点终点 南桥汽车站 → 沪南公路航圆路 首末班车 定时发车04:50 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:35 08:55 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:26 13:51 14:16 14:45 15:12 15:40 16:06 16:35 17:04 17:33 18:02 18:31 19:00 参考票价 1元 |
浦东116路 | 起点终点 航吉路航头路 → 航头路航达路 首末班车 06:15 - 19:50 参考票价 2元 |
浦东116路 | 起点终点 航头路航达路 → 航吉路航头路 首末班车 定时发车05:55 06:20 06:36 07:01 07:21 07:46 08:06 08:31 08:51 09:20 10:05 10:50 11:45 12:50 13:32 14:15 15:00 15:45 16:16 16:36 17:01 17:21 17:52 18:12 18:35 19:40 参考票价 2元 |
浦卫线 | 起点终点 石化汽车站 → 塘桥新路公交枢纽站 首末班车 05:10-20:35 高峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 1元 |