1039路 | 起点终点 金粤路锦绣东路 → 新雅路丽雅路 首末班车 工作日 定时发车06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 周末 定时发车06:25 07:15 08:05 08:55 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 参考票价 1元 |
1039路 | 起点终点 新雅路丽雅路 → 金粤路锦绣东路 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 10:05 10:45 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:30 周末 定时发车07:00 07:45 08:35 09:25 10:05 10:50 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:30 参考票价 1元 |
1058路 | 起点终点 祖冲之路广兰路 → 金粤路锦绣东路 首末班车 工作日 07:00-20:00 15分钟/趟 参考票价 1元 |
1058路 | 起点终点 金粤路锦绣东路 → 祖冲之路广兰路 首末班车 参考票价 1元 |
浦东88路 | 起点终点 浦东大道金桥路 → 金粤路锦绣东路 首末班车 07:00 - 22:30 参考票价 2元 |
浦东88路 | 起点终点 金粤路锦绣东路 → 浦东大道金桥路 首末班车 06:30 - 23:50 参考票价 2元 |