城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
上海
公交
公交时刻表
四连(公交站)
新芦专线
起点终点
芦潮港 → 新场地铁站
首末班车
04:40-07:25 10分钟/趟 定时发车12:30
参考票价
1元
新芦专线
起点终点
新场地铁站 → 芦潮港
首末班车
15:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1元
四连(公交站)地理位置
四连(公交站)附近的公交车站
上海
公交
公交时刻表