1502路 | 起点终点 福贸路汽车站 → 赵巷站 首末班车 05:30 - 22:40 参考票价 1元 |
1502路 | 起点终点 赵巷站 → 福贸路汽车站 首末班车 05:50 - 23:27 参考票价 1元 |
重固1路 | 起点终点 新丰支路新丰社区 → 福贸路汽车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
重固1路 | 起点终点 福贸路汽车站 → 新丰支路新丰社区 首末班车 06:25 - 19:00 参考票价 1元 |
重固2路 | 起点终点 福贸路汽车站 → 新重安路外青松公路 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
重固2路 | 起点终点 新重安路外青松公路 → 福贸路汽车站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:15 11:55 12:35 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 19:00 参考票价 1元 |