1066路 | 起点终点 鹤沙航城地铁站 → 沪南公路沈梅路 首末班车 参考票价 1元 |
1066路 | 起点终点 沪南公路沈梅路 → 鹤沙航城地铁站 首末班车 参考票价 1元 |
343路 | 起点终点 周东南路S32 → 莲溪路北中路 首末班车 定时发车00:25 01:25 02:10 02:50 03:40 04:20 05:00 05:45 22:25 23:25 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 莲溪路北中路 → 周东南路S32 首末班车 定时发车00:25 01:25 02:25 03:10 03:50 04:40 05:20 06:00 23:25 参考票价 2元 |
451路 | 起点终点 南京西路西藏中路 → 周东南路S32 首末班车 06:00-00:40 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
451路 | 起点终点 周东南路S32 → 南京西路西藏中路 首末班车 04:50-23:40 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
975路 | 起点终点 广灵四路广粤路 → 周东南路S32 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
975路 | 起点终点 周东南路S32 → 广灵四路广粤路 首末班车 05:45 - 22:00 参考票价 2元 |
浦东101路 | 起点终点 康桥东路康旺物业 → 周东南路S32 首末班车 定时发车06:40 07:30 08:20 09:00 09:40 10:20 10:55 11:30 12:20 13:10 14:00 14:45 15:30 16:20 17:05 17:55 18:30 19:00 19:40 参考票价 2元 |
浦东101路 | 起点终点 周东南路S32 → 康桥东路康旺物业 首末班车 05:45 - 18:30 参考票价 2元 |
浦东104路 | 起点终点 航吉路航头路 → 瑞和路瑞阳路 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
浦东104路 | 起点终点 瑞和路瑞阳路 → 航吉路航头路 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
浦东16路 | 起点终点 康桥东路康旺物业 → 周东南路S32 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:20 07:55 08:35 09:10 09:45 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:45 17:20 17:55 18:30 19:10 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:30 参考票价 2元 |
浦东16路 | 起点终点 周东南路S32 → 康桥东路康旺物业 首末班车 定时发车05:00 05:40 06:10 06:45 07:20 07:55 08:35 09:10 09:50 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:40 16:10 16:40 17:20 18:05 18:50 19:25 20:00 20:35 21:10 21:50 22:30 参考票价 2元 |
浦东34路 | 起点终点 鹤沙航城地铁站 → 东泰林路康桥路 首末班车 04:45 - 19:30 参考票价 2元 |
浦东34路 | 起点终点 东泰林路康桥路 → 鹤沙航城地铁站 首末班车 05:45 - 20:30 参考票价 2元 |
浦东52路 | 起点终点 申迪西路西公交枢纽站 → 周东南路S32 首末班车 周五至周日 定时发车08:00 08:40 09:20 09:55 10:35 11:15 12:05 12:50 13:50 14:40 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 周一至周四 定时发车08:00 08:40 09:20 09:55 10:35 11:15 12:05 12:50 13:50 14:40 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:20 20:10 21:05 22:00 参考票价 2元 |
浦东52路 | 起点终点 周东南路S32 → 申迪西路西公交枢纽站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
周康10路 | 起点终点 康人路环桥路 → 周东南路S32 首末班车 05:50 - 23:25 参考票价 2元 |
周康10路 | 起点终点 周东南路S32 → 康人路环桥路 首末班车 05:50 - 22:25 参考票价 2元 |