1070路 | 起点终点 惠南地铁站 → 听潮路拱乐路 首末班车 06:00-23:34 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
1070路 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 惠南地铁站 首末班车 参考票价 1元 |
1138路 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 拱极路南祝路 首末班车 定时发车05:45 05:58 06:11 06:25 06:45 06:58 07:12 07:27 07:45 07:59 08:12 08:27 08:45 09:07 09:30 09:55 10:23 10:52 11:21 11:50 12:19 12:48 13:17 13:46 14:15 14:44 15:13 15:35 15:55 16:12 16:27 16:42 16:57 17:15 17:32 17:47 18:07 18:27 18:46 19:05 19:25 19:45 20:12 20:41 21:10 21:38 22:06 22:35 参考票价 1元 |
1138路 | 起点终点 拱极路南祝路 → 听潮路拱乐路 首末班车 定时发车06:16 06:26 06:40 06:55 07:12 07:25 07:39 07:54 08:12 08:26 08:39 08:54 09:11 09:33 09:56 10:21 10:50 11:19 11:47 12:16 12:45 13:14 13:43 14:12 14:41 15:10 15:39 16:02 16:22 16:39 16:54 17:09 17:24 17:42 17:59 18:14 18:33 18:53 19:12 19:31 19:51 20:11 20:38 21:07 21:36 22:05 22:33 23:02 参考票价 1元 |
806路 | 起点终点 联达路浦星公路 → 听潮路拱乐路 首末班车 07:08 - 21:08 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 联达路浦星公路 首末班车 定时发车05:20 05:45 06:10 06:35 06:55 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:40 10:15 10:55 11:35 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:10 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:50 18:20 参考票价 2元 |
大泥专线 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 泥城公交枢纽站 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 1元 |
大泥专线 | 起点终点 泥城公交枢纽站 → 听潮路拱乐路 首末班车 04:45 - 18:55 参考票价 1元 |
惠南6路 | 起点终点 宣中路宣中支路 → 听潮路拱乐路 首末班车 06:00 - 21:40 参考票价 1元 |
惠南6路 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 宣中路宣中支路 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 1元 |
浦东74路 | 起点终点 书院社区公交枢纽站 → 听潮路拱乐路 首末班车 05:10-18:35 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
浦东74路 | 起点终点 听潮路拱乐路 → 书院社区公交枢纽站 首末班车 06:20 - 19:50 参考票价 2元 |