1082路 | 起点终点 英墩路宣黄公路 → 拱乐路红光村委 首末班车 定时发车06:25 06:55 07:40 08:20 09:00 09:30 10:10 11:25 12:35 13:30 14:40 15:20 15:50 16:45 17:20 18:10 18:45 20:05 参考票价 1元 |
1082路 | 起点终点 拱乐路红光村委 → 英墩路宣黄公路 首末班车 定时发车05:55 06:25 07:02 07:35 08:20 08:55 09:35 10:50 12:00 12:55 14:05 14:45 15:15 16:05 16:35 17:30 18:05 19:30 参考票价 1元 |