邵鹤线 | 起点终点 鹤沙航城站 → 邵厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
邵鹤线 | 起点终点 邵厂 → 鹤沙航城站 首末班车 04:30 - 19:00 参考票价 1元 |
新芦专线 | 起点终点 芦潮港 → 新场地铁站 首末班车 04:40-07:25 10分钟/趟 定时发车12:30 参考票价 1元 |
新芦专线 | 起点终点 新场地铁站 → 芦潮港 首末班车 15:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
新芦专线区间 | 起点终点 滨海古园 → 新场地铁站 首末班车 07:50 - 18:00 参考票价 1元 |
新芦专线区间 | 起点终点 新场地铁站 → 滨海古园 首末班车 06:10 - 16:35 参考票价 1元 |