万祥2路 | 起点终点 宏祥北路万达路 → 公平北站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:10 07:45 08:20 09:00 10:10 12:30 13:40 14:50 15:30 16:10 16:50 17:25 18:00 参考票价 1元 |
万祥2路 | 起点终点 公平村北站 → 宏祥北路万达路 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:40 08:15 08:50 09:30 10:40 13:00 14:10 15:20 16:00 16:40 17:20 17:55 18:30 参考票价 1元 |