28路 | 起点终点 蜈支洲岛 → 凤凰岛 首末班车 07:47 - 18:10 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 凤凰岛首末站 → 蜈支洲岛 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
D28路 | 起点终点 三亚人才创业基地 → 解放军总医院海南医院 参考票价 4元 |
海棠湾1路 | 起点终点 蜈支洲岛 → 南田温泉 首末班车 06:20 - 18:50 参考票价 2元 |
海棠湾1路 | 起点终点 南田温泉 → 蜈支洲岛 首末班车 07:00 - 19:40 参考票价 2元 |
陵际1线 | 起点终点 蜈支洲岛 → 新村猴岛 首末班车 08:30 - 18:00 参考票价 2元 |
陵际1线 | 起点终点 南湾猴岛 → 蜈支洲岛 首末班车 06:50 - 16:50 |