城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
三亚
公交
公交时刻表
解放军总医院海南医院路口(公交站)
33路
起点终点
南田农场 → 凤凰机场
首末班车
06:00 - 19:20
参考票价
2元
33路
起点终点
凤凰机场 → 南田农场
首末班车
08:00 - 21:20
参考票价
2元
35路
起点终点
海棠湾免税广场 → 三亚火车站
首末班车
10:05-20:00 定时发车20:55 22:10
参考票价
2元
35路
起点终点
三亚火车站 → 海棠湾免税广场
首末班车
08:30-18:30 30分钟/趟 定时发车19:30 21:00
参考票价
2元
解放军总医院海南医院路口(公交站)地理位置
解放军总医院海南医院路口(公交站)附近的公交车站
三亚
公交
公交时刻表