12路内环 | 起点终点 春园首末站 → 春园首末站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 春园首末站 → 春园首末站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 客运西站 → 凤凰岛 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 鹿回头景区 → 红色娘子军演艺公园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 红色娘子军演艺公园 → 鹿回头景区 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 2元 |