城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
三亚
公交
公交时刻表
大茅小学(公交站)
20路
起点终点
大茅山庄 → 吉阳农贸批发中心
首末班车
07:00 - 18:45
参考票价
2元
20路
起点终点
吉阳农贸批发中心 → 大茅山庄
首末班车
07:00 - 18:35
参考票价
2元
大茅小学(公交站)地理位置
大茅小学(公交站)附近的公交车站
三亚
公交
公交时刻表