57路 | 起点终点 南滨农场 → 春园首末站 首末班车 07:42 - 19:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 春园首末站 → 南滨农场 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 保港市场 → 救捞站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 救捞站 → 保港市场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
崖州1路 | 起点终点 南山景区 → 崖州火车站 首末班车 07:05 - 18:35 参考票价 2元 |
崖州1路 | 起点终点 崖州火车站 → 南山景区 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
崖州6号 | 起点终点 大小洞天 → 崖州火车站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
崖州6号 | 起点终点 崖州湾壹号 → 崖州火车站 首末班车 18:00 - 21:50 |
崖州6号 | 起点终点 崖州火车站 → 崖州湾壹号 首末班车 18:00 - 21:00 |
崖州6号线 | 起点终点 崖州火车站 → 大小洞天 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |