116路 | 起点终点 南山景区 → 港务局 首末班车 08:10 - 18:30 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 港务局 → 南山景区 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 亚龙湾公交枢纽站 → 大小洞天 首末班车 07:35 - 18:50 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 大小洞天 → 亚龙湾公交枢纽站 首末班车 08:05 - 18:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 春园首末站 → 南滨农场 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 南滨农场 → 春园首末站 首末班车 07:42 - 19:10 参考票价 2元 |