17路 | 起点终点 福海苑安置区 → 三亚火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 三亚火车站 → 福海苑安置区 首末班车 07:19 - 23:19 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 客运西站 → 凤凰岛 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 凤凰岛 → 客运西站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 凤凰机场 → 红沙中学 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 红沙中学 → 凤凰机场 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 南边海渡口 → 同心家园六期 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 同心家园六期 → 南边海公交首末站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
定制公交D3路 | 起点终点 崖州区政府 → 市委 首末班车 定时发车18:05 参考票价 2元 |
定制公交D3路 | 起点终点 市委 → 崖州区政府 首末班车 定时发车06:45 参考票价 2元 |