城市生活网
三明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
三明
公交
公交时刻表
影剧院(公交站)
大田11路
起点终点
大田疾控中心 → 大田北站
大田12路
起点终点
锦绣福田 → 瀚林泉运动中心
首末班车
07:25 - 21:10
参考票价
1元
大田12路
起点终点
瀚林泉运动中心 → 锦绣福田
首末班车
07:10 - 20:55
参考票价
1元
大田6路
起点终点
小溪坂路口 → 小溪坂路口
首末班车
06:40 - 21:30
参考票价
1元
大田7路
起点终点
大田汽车站 → 大田汽车站
首末班车
06:44 - 21:32
参考票价
1元
影剧院(公交站)地理位置
影剧院(公交站)附近的公交车站
三明
公交
公交时刻表