城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
曲靖
公交
公交时刻表
牛街农贸市场(公交站)
11路
起点终点
麒麟区中医医院 → 寥廓公园(北)
首末班车
06:20-21:15 高峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
11路
起点终点
寥廓公园(北) → 麒麟区中医医院
首末班车
06:20-20:30 高峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
牛街农贸市场(公交站)地理位置
牛街农贸市场(公交站)附近的公交车站
曲靖
公交
公交时刻表