28路 | 起点终点 小芳村喜寿宫 → 南宁小学 首末班车 07:10 - 21:10 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 南宁小学 → 小芳村喜寿宫 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 市二中 → 温州商贸城 首末班车 07:00-20:15 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 温州国际商城(正门) → 市二中 首末班车 06:30-19:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
S1路社区巴士 | 起点终点 麒麟花园(西)站 → 恒大名都 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |
S1路社区巴士 | 起点终点 恒大名都 → 麒麟花园(西)站 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |