城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
曲靖
公交
公交时刻表
水寨小学(东)(公交站)
10路
起点终点
桥头 → 得胜家具城(南)
首末班车
06:20 - 19:30
参考票价
2元
10路
起点终点
得胜家具城 → 桥头
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
水寨小学(东)(公交站)地理位置
水寨小学(东)(公交站)附近的公交车站
曲靖
公交
公交时刻表