城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
曲靖
公交
公交时刻表
电厂路(招呼站)(公交站)
宣威7路
起点终点
北站 → 火车站
首末班车
06:00 - 18:00
电厂路(招呼站)(公交站)地理位置
电厂路(招呼站)(公交站)附近的公交车站
曲靖
公交
公交时刻表