城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
曲靖
公交
公交时刻表
中医院(公交站)
宣威1路
起点终点
南站 → 凤凰山工业园区
首末班车
08:00 - 23:30
参考票价
1元
中医院(公交站)地理位置
中医院(公交站)附近的公交车站
曲靖
公交
公交时刻表