城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
曲靖
公交
公交时刻表
市六中(公交站)
宣威3路
起点终点
花椒水库 → 火车站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
宣威3路
起点终点
火车站 → 花椒水库
首末班车
06:00 - 18:00
市六中(公交站)地理位置
市六中(公交站)附近的公交车站
曲靖
公交
公交时刻表