富裕105路 | 起点终点 客运总站 → 小泉子 |
富裕107路 | 起点终点 农乐 → 客运总站 首末班车 定时发车09:20 13:20 参考票价 7元 |
富裕107路 | 起点终点 客运总站 → 农乐 首末班车 定时发车07:20 11:30 15:30 参考票价 7元 |
富裕111路 | 起点终点 客运总站 → 五星村 |
富裕111路 | 起点终点 五星 → 客运总站 |
富裕112路 | 起点终点 百路 → 县政府 首末班车 定时发车09:00 15:00 |
富裕113路 | 起点终点 十一连 → 人合 |
富裕201路 | 起点终点 大白菜 → 友好村 |
富裕209路 | 起点终点 大白菜 → 团结 |
富裕210路 | 起点终点 丰富村 → 步行街 |
富裕210路 | 起点终点 大白菜 → 丰富村 首末班车 定时发车06:30 11:00 14:40 |
富裕212路 | 起点终点 万发四队 → 步行街 首末班车 定时发车08:40 13:30 |
富裕212路 | 起点终点 大白菜 → 万发四队 首末班车 定时发车06:40 11:30 14:50 |
富裕216路 | 起点终点 大白菜 → 大荒 首末班车 定时发车06:00 11:50 15:40 |