城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
造纸厂小区(公交站)
102路
起点终点
南郊社区 → 火车站
首末班车
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
参考票价
1元
102路
起点终点
火车站 → 南郊社区
首末班车
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
参考票价
1元
12路
起点终点
滨江半岛 → 东方红龙建小区
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
造纸厂小区(公交站)地理位置
造纸厂小区(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表