富裕105路 | 起点终点 客运总站 → 小泉子 |
富裕107路 | 起点终点 农乐 → 客运总站 首末班车 定时发车09:20 13:20 参考票价 7元 |
富裕107路 | 起点终点 客运总站 → 农乐 首末班车 定时发车07:20 11:30 15:30 参考票价 7元 |
富裕109路 | 起点终点 客运总站 → 三家子 首末班车 定时发车07:40 14:50 |
富裕111路 | 起点终点 五星 → 客运总站 |
富裕112路 | 起点终点 百路 → 县政府 首末班车 定时发车09:00 15:00 |
富裕112路 | 起点终点 县政府 → 百路 首末班车 定时发车08:00 14:00 |
富裕1路 | 起点终点 财政局 → 关地房子 参考票价 2元 |
富裕1路 | 起点终点 关地房子 → 城管局 参考票价 2元 |
富裕6路 | 起点终点 天桥东站 → 政府二号院 首末班车 06:09 - 19:55 |
富裕6路 | 起点终点 政府二号院 → 天桥东站 首末班车 06:03 - 17:05 |