讷河2路 | 起点终点 电视台 → 恒达驾校 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
讷河2路 | 起点终点 恒达驾校 → 电视台 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 1元 |
讷河5A路 | 起点终点 中医院 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 1元 |
讷河5A路 | 起点终点 火车站 → 中医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
讷河5路 | 起点终点 书香花园 → 艳阳名居 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 1元 |
讷河5路 | 起点终点 艳阳名居 → 书香花园 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 1元 |