讷河3路 | 起点终点 客运站 → 职教中心 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
讷河3路 | 起点终点 职教中心 → 客运站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
讷河5A路 | 起点终点 中医院 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 1元 |
讷河5A路 | 起点终点 火车站 → 中医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
讷河6路 | 起点终点 客运站 → 学子嘉园三期 首末班车 06:00 - 18:08 参考票价 1元 |
讷河6路 | 起点终点 学子嘉园3期 → 客运站 首末班车 06:26 - 18:08 参考票价 1元 |