城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
捷诚驾校(公交站)
17路
起点终点
齐齐哈尔南站 → 凤凰城农贸市场
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
捷诚驾校(公交站)地理位置
捷诚驾校(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表