111路 | 起点终点 火车站 → 齐市民航机场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
111路 | 起点终点 齐市民航机场 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
115路 | 起点终点 市政务服务中心 → 奥悦水世界 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
115路 | 起点终点 奥悦水世界 → 市政务服务中心 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 火车站 → 高铁南站 首末班车 定时发车20:20 21:40 22:40 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 定时发车19:40 21:10 22:10 |
33路 | 起点终点 景新市场 → 水师森林温泉 首末班车 06:30-18:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |