115路 | 起点终点 市政务服务中心 → 奥悦水世界 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
115路 | 起点终点 奥悦水世界 → 市政务服务中心 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 火车站 → 高铁南站 首末班车 定时发车20:20 21:40 22:40 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 定时发车19:40 21:10 22:10 |
17路 | 起点终点 凤凰城农贸市场 → 齐齐哈尔南站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 齐齐哈尔南站 → 凤凰城农贸市场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |