城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
工程学院南门(公交站)
4路
起点终点
凤凰城B区东门 → 高铁南站
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
4路
起点终点
高铁南站 → 凤凰城王府
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
工程学院南门(公交站)地理位置
工程学院南门(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表