城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
金典学苑站(公交站)
104路
起点终点
火车站 → 高铁站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
104路
起点终点
高铁南站 → 火车站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
115路
起点终点
市政务服务中心 → 奥悦水世界
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
115路
起点终点
奥悦水世界 → 市政务服务中心
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
金典学苑站(公交站)地理位置
金典学苑站(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表