城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
宜居家园(公交站)
28路
起点终点
三合村 → 千禧名仕
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
28路
起点终点
千禧名仕 → 三合村
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
宜居家园(公交站)地理位置
宜居家园(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表