104路 | 起点终点 火车站 → 高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 慧丰园小区东门 → 恒腾物流园区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 恒腾物流园区 → 慧丰园小区东门 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
306路 | 起点终点 大润发龙沙店 → 吐木柯村 首末班车 周末 06:30-17:00 20分钟/趟 工作日 06:30-17:00 30分钟/趟 参考票价 10元 |
33路 | 起点终点 水师森林温泉 → 景新市场 首末班车 06:00-18:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 景新市场 → 水师森林温泉 首末班车 06:30-18:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |