17路 | 起点终点 凤凰城农贸市场 → 齐齐哈尔南站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 齐齐哈尔南站 → 凤凰城农贸市场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 凤凰城B区东门 → 高铁南站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 高铁南站 → 凤凰城王府 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |