城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
铁西市场(公交站)
23路
起点终点
新区 → 厂西
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
1元
312路
起点终点
碾子山火车站 → 客运枢纽
首末班车
06:00 - 17:00
参考票价
25元
312路
起点终点
客运枢纽 → 碾子山火车站
首末班车
08:00 - 17:00
参考票价
25元
铁西市场(公交站)地理位置
铁西市场(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表