27路 | 起点终点 御联名苑 → 锦湖名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 锦湖名苑 → 御联名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 远见路东 → 市政务服务中心 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 市政务服务中心 → 远见路东 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |