20路 | 起点终点 厂西 → 九砖 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 九砖 → 厂西 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 临时站 → 电厂医院 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 电厂医院 → 二运公司 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
301路 | 起点终点 三百客运枢纽 → 富区零公里 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 9元 |
301路 | 起点终点 富区零公里 → 客运枢纽 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 9元 |
302路 | 起点终点 客运枢纽 → 向阳桥 首末班车 06:10 - 17:40 参考票价 4元 |
302路 | 起点终点 向阳桥 → 客运枢纽 首末班车 06:10 - 17:50 参考票价 4元 |