城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
特种变压器厂(公交站)
11路
起点终点
和平广场 → 大民村委会
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
11路
起点终点
大民村委会 → 和平广场
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
1元
特种变压器厂(公交站)地理位置
特种变压器厂(公交站)附近的公交车站
齐齐哈尔
公交
公交时刻表