104路 | 起点终点 火车站 → 高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 糖厂宿舍 → 火车站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 火车站 → 糖厂宿舍 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 万达广场 → 南货场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 南货场 → 万达广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 远见路东 → 市政务服务中心 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 市政务服务中心 → 远见路东 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |